Verkauf

Martin Ermisch von Deinem Autohaus Bingler in 74722 Buchen, Odenwald

 

Tradition & Begeisterung ...

 

>> Bei Bingler // seit 2015.

>> Meine Aufgaben // Neu- & Gebrauchtwagenverkauf.

 

>> Opel- & Ford Modell // Astra & Focus.

>> Lieblings-Zubehör // Sitzkühlung.

 

 

Martin Ermisch

Verkaufsberater

 

Telefon 06281 5215 45

Mail martin.ermisch@bingler.com

 

Tradition & Begeisterung ...

 

>> Bei Bingler // seit 2016.

>> Meine Aufgaben // Neu- & Gebrauchtwagenverkauf.

 

>> Opel- & Ford Modell // Insignia & Focus.

>> Lieblings-Zubehör // Matrix LED-Licht.

 

 

Florian Balles

Verkaufsberater

 

Telefon 06281 5215 48

Mail florian.balles@bingler.com

Service

 

 

 

 

 

 

 

 

Bernhard Scholl

Serviceleitung // KFZ-Meister

 

Telefon 06281 5215 34

Mail bernhard.scholl@bingler.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Tim Bechtold

Serviceberater // KFZ-Meister

 

Telefon 06281 5215 31

Mail tim.bechtold@bingler.com

Teile & Zubehör

 

 

 

 

 

 

 

 

Viktor Breisch

Teile- & Zubehörverkauf

 

Telefon 06281 5215 24

Mail viktor.breisch@bingler.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Erwin Galm

Teile- & Zubehörverkauf

 

Telefon 06281 5215 25

Mail erwin.galm@bingler.com

Verwaltung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ingrid Bingler

Finanzleitung

 

Telefon 06281 5215 21

Mail ingrid.bingler@bingler.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Jörg Brossmann

Verwaltung

 

Telefon 06281 5215 20

Mail joerg.brossmann@bingler.com

Werkstatt

 

 

 

 

 

 

 

 

Harald Proksch

KFZ-Meister

 

Telefon 06281 5215 0

Mail werkstatt@bingler.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Roberto Felgendreher

KFZ-Mechatroniker

 

Telefon 06281 5215 0

Mail werkstatt@bingler.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Florian Müller

KFZ-Mechatroniker

 

Telefon 06281 5215 0

Mail werkstatt@bingler.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Sergej Kalinger

Fahrzeug-Aufbereitung

 

Telefon 06281 5215 0

Mail werkstatt@bingler.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Natthaphong Traiyawong

Auszubildender KFZ-Mechatroniker

 

Telefon 06281 5215 0

Mail werkstatt@bingler.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Florian Perl

Auszubildender KFZ-Mechatroniker

 

Telefon 06281 5215 0

Mail werkstatt@bingler.com

Aral Tankstelle

 

 

 

 

 

 

 

  

Katrin Heckler

Tankstelle

 

Telefon 06281 5215 22

Mail tankstelle@bingler.com

Geschäftsleitung

 

Tradition & Begeisterung ...

 

>> Bei Bingler // seit 2008. Genau genommen seit 1985.

>> Meine Aufgaben // Geschäftsleitung. Marketing.

 

>> Opel- & Ford Modell // Adam & Kuga.

>> Lieblings-Zubehör // Opel IntelliLink.

 

 

Klaus Bingler

Geschäftsleitung // KFZ-Meister & KFZ-Betriebswirt

 

Telefon 06281 5215 0

Mail klaus.bingler@bingler.com

 

Tradition & Begeisterung ...

 

>> Bei Bingler // seit 1968. Genau genommen seit 1952.

>> Meine Aufgaben // Geschäftsleitung.

 

>> Opel- & Ford Modell // Blitz & Kuga.

>> Lieblings-Zubehör // Automatikgetriebe.

 

 

Kurt Bingler

Geschäftsleitung // KFZ-Meister

 

Telefon 06281 5215 0

Mail info@bingler.com

>> zurück zur Übersicht Unternehmen